Личный кабинет

КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона

КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на рейсы летнего расписания, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года. Более 30 направлений ждут пассажиров этим летом.

Новым для авиакомпании пунктом на карте полетов станет аэропорт «Полярный» города Удачный в республике Саха (Якутия). Старт рейсов Красноярск–Полярный запланирован на 6 июня с выполнением по вторникам на современном лайнере ATR-72, стоимость билета от 10 670 руб. в одну сторону.

В маршрутной сети летнего сезона сохранятся все действующие авиасообщения по Красноярскому краю. Раннее бронирование доступно по направлениям из Красноярска в Туру, Байкит, Ванавару, Подкаменную Тунгуску, Туруханск, Игарку, Светлогорск, Северо-Енисейск, Ярцево, Мотыгино, Богучаны, Кодинск, а также из Норильска в Диксон и Хатангу.

В рамках межрегиональной программы пассажиры смогут улететь из Красноярска в Горно-Алтайск, Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Кызыл, Омск, Чару, Талакан, Ленск, Таксимо, Полярный, также будут выполняться рейсы по маршрутам Кызыл – Улан-Удэ, Кызыл –Новосибирск и Томск – Стрежевой.

Увидеть, еще не исхоженную туристами, жемчужину Северного Байкала, познакомиться с бурятским шаманизмом и насладиться завтраком на берегу озера Байкал можно, воспользовавшись перелетом по маршруту Красноярск–Нижнеангарск, на который частота рейсов будет увеличена до 5 раз в неделю.

Важным дополнением летнего расписания полетов является изменение в правилах перевозки багажа. Начиная с 26 марта 2023 года норма бесплатного провоза багажа будет указана по количеству мест (Piece Concept) – это система, при которой пассажиры смогут бесплатно взять на рейс одно место багажа определенного веса и размера. Более подробно об изменениях в разделе сайта Багаж и ручная кладь.

Ознакомиться с расписанием и приобрести авиабилеты можно на сайте krasavia.ru. До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!

Красавиа
660022, Россия, Красноярская область, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д
Телефон: +7 (391) 291-81-81
Почта: info@krasavia.ru
Факс: +7 (391) 291-81-84