КрасАвиа предлагает полет с комфортом

КрасАвиа предлагает полет с комфортом

Несмотря на отсутствие снега и холодов зимнее расписание авиакомпания «КрасАвиа» действует уже 10 дней, а вместе с ним обновились и дополнительные услуги, которые можно приобрести вместе с билетом.

Специально к зимнему сезону 2022/23 профессиональными технологами было разработано новое меню бортпитания, которое включает в себя не только стандартные комплексы. Теперь можно сформировать рацион индивидуально – такая услуга появилась на сайте авиакомпании и в авиакассах. Существенно расширен ассортимент горячих блюд, введены комплексы детского и вегетарианского рационов, а для тех, кто любит просто перекусить в полете, можно заказать орешки. Услуга дополнительного питания на борту является платной.

А вот из бесплатного – введен приятный бонус для поклонников горнолыжного туризма: на вылеты в период с 8 ноября по 30 апреля на рейсах в Новокузнецк, Нижнеангарск, Барнаул и Горно-Алтайск бесплатно принимаются к перевозке комплекты лыжного и сноубордического снаряжения при условии заблаговременной заявки. Это правило распространяется на перелеты в прямом и обратном направлении из Красноярска. Но объем перевозимого спортивного снаряжения на каждом рейсе ограничен, так что стоит поторопиться.

Практика предложения дополнительных услуг пассажиру в процессе приобретения билета – будь то железнодорожный, авиатранспорт или какой-то иной – распространена во всем мире, в том числе и в нашей стране. Как правило, для удобства пассажиров самые популярные услуги (например, страхование перелета и сэндвич) предлагаются к оформлению прямо в процессе бронирования билетов на сайте. Для отказа нужно просто удалить их из заказа или нажать кнопку "нет спасибо" на этапе выбора услуг. А если пассажир осознанно или по невнимательности приобрел дополнительные услуги, то даже после оформления перевозки можно отказаться от них и вернуть стоимость, заполнив форму возврата на сайте или обратившись в контактный центр нашей авиакомпании. Летайте, с комфортом, но будьте внимательны – до встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!

Телефон контактного центра: +7(391) 291-81-80.

Красавиа
660022, Россия, Красноярская область, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д
Телефон: +7 (391) 291-81-81
Почта: info@krasavia.ru
Факс: +7 (391) 291-81-84