Проект КрасАвиа вошел в тройку лучших в программе «Лидеры производительности»

Проект КрасАвиа вошел в тройку лучших в программе «Лидеры производительности»

Проект повышения производительности труда в АО «КрасАвиа» вошел в первую тройку и занял почетное третье место в программе «Лидеры производительности», которая завершилась 2 ноября.

В проекте приняли участие 49 команд из 45-ти регионов России, которые более 4 месяцев проходили обучение под руководством опытных экспертов и преподавателей. По итогам программы, команда «КрасАвиаПро», в составе 13-ти человек из Томска, Бердска, Иркутска, Братска и Красноярска, разработала и представила проект повышения производительности труда в АО «КрасАвиа» за счет внедрения новой системы мотивации сотрудников.

«Проект повышения производительности труда ставит перед работниками АО «КрасАвиа» амбициозную цель – повышение производительности труда на 37% через три года. Сделанные нами расчеты и экономическое обоснование проекта не позволяют сомневаться в его успешной реализации. Уверен в том, что воплощение в жизнь всех этапов проекта позволит решить не только ключевые задачи, но и даст возможность нашей авиакомпании выйти на новый этап развития, улучшить все показатели деятельности, укрепить свое положение в авиационной отрасли России», - прокомментировал Александр Максимов, руководитель проектного офиса АО «КрасАвиа».

Программа подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» реализуется Всероссийской академией внешней торговли по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации и направлена на формирование системного подхода к управлению предприятием для повышения производительности труда в условиях динамических изменений.

Красавиа
660022, Россия, Красноярская область, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д
Телефон: +7 (391) 291-81-81
Почта: info@krasavia.ru
Факс: +7 (391) 291-81-84