КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона

КрасАвиа открыла продажу на рейсы летнего сезона

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла продажу билетов на рейсы весенне-летнего расписания, которое будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года. Более 30 самолетных направлений уже доступны пассажирам КрасАвиа на этот период. 

В летнюю полетную программу перейдут все направления зимнего расписания, с увеличенной частотой для высокого сезона. Появится и новый маршрут – Горно-Алтайск – Улан-Удэ. Выполнение данного рейса планируется в течение всего летнего периода – с 1 июня по 21 сентября – по субботам, на современном лайнере ATR-72, время в пути около 4 часов.

Раннее бронирование доступно по направлениям из Красноярска в Байкит, Богучаны, Ванавару, Игарку, Кодинск Мотыгино, Светлогорск, Северо-Енисейск, Подкаменную Тунгуску, Туру, Туруханск, Хатангу, Ярцево, а также из Норильска в Диксон и Хатангу.

В рамках межрегиональной программы пассажиры смогут улететь из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Томск, Кемерово, Кызыл, Ленск, Нижнеангарск, Новокузнецк, Талакан, Таксимо, Чару, также будут выполняться рейсы из Кызыла в Улан-Удэ, а из Томска в Стрежевой. Продолжится и международный рейс Красноярск-Улан-Батор.

Уточнить расписание, подробные условия перелета, приобрести билеты без сборов и дополнительные услуги можно на нашем сайте, а также с помощью других онлайн-сервисов или в любой удобной авиакассе.

До встречи на рейсах авиакомпании «КрасАвиа»!


Дополнительная информация для СМИ: +7 (391) 291-87-13, +7 (902) 941-44-77, пресс-служба

Фото: Александр Семенов

Красавиа
660022, Россия, Красноярская область, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 9д
Телефон: +7 (391) 291-81-81
Почта: info@krasavia.ru
Факс: +7 (391) 291-81-84